Задержа цикла у подростка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем было что-то вроде анального секса (без контацепции). Вошел только пару раз, до спермы не дошло, была только смазка, входил не глубоко. У меня задержка, возможно ли забеременеть в такой ситуации?
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 20:09
Нет, при анальном сексе беременность не возможна.
Платная консультация
Алина 2016-08-22 07:47
Спасибо за ответ, но почему у меня тогда задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 10:10
Причины задержки могут быть разные - от психогенных, до гинекологических заболеваний. Нужно консультироваться очно у гинеколога.