Задержа месячных 8 дней

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, нет месячных последние были 18 января что это может быть помогите мне 13 лет. Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:20
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!