Задержа месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месячные начались в мае 2013. Шли регулярно примерно 6 дней. Цикл ~ 29 дней. Последние 3 раза были с задержками дня в 2-3, сейчас должны были начаться 26.12, но их до сих пор нет (вопрос задан 30.12). Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 00:32
Добрый день, Александра.
Ничего страшного у вас нет. Такие разбежки возможны в вашем возрасте.