Zadershs e

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 16 лет, полгода не девственница, сейчас задержка месячных на 10 дней, половой акт совершался около 5 дней назад. Симптомы как у беременной начались пару дней назад. К врачу не смогу сходить, по причине того, что мама не знает об этом, сказать не смогу, не поймет. Как можно сделать, что бы начались месячные, или же таблетки какие, чтобы беременность прекратилось, если беременна, срок маленький. Как вы думаете, беременность ли это? Жду ответа, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-28 21:09
Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. На сейчас вопрос о беременности не стоит.