Zadershks f

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 16 лет, полгода не девственница, сейчас задержка месячных на 10 дней, половой акт совершался около 5 дней назад. Симптомы как у беременной начались пару дней назад. К врачу не смогу сходить, по причине того, что мама не знает об этом, сказать не смогу, не поймет. Как можно сделать, что бы начались месячные, или же таблетки какие, чтобы беременность прекратилось, если беременна, срок маленький. Как вы думаете, беременность ли это? Жду ответа, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после полового акта прошло 5 дней, симптомы беременности могут быть только через 14 дней после полового акта. Скорее всего это гормональный сбой, можно попринимать витамин е 200 мг 2 раза в день, 7-10 дней. Если месячных не будет то нужно сделать тест на беременность и сделать УЗИ