Задерка месячных и острая боль внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 (девственница). Задержка месячных уже 5 дней, недавно была острая боль внизу живота, а перед этим запор и так же боль в заднем проходе. Уже месяц встречается головокружение. Есть парень, иногда занимаемся петингом. Признаков менструации не было и нет (обычно у меня тянет живот). Таких больших задержек раньше тоже не было, месячные пошли в 13. Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 14:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-12-05 13:41
Здравствуйте, мне 18 (девственница). Задержка месячных уже 5 дней, недавно была острая боль внизу живота, а перед этим запор и так же боль в заднем проходе. Уже месяц встречается головокружение. Есть парень, иногда занимаемся петингом. Признаков менструации не было и нет (обычно у меня тянет живот). Таких больших задержек раньше тоже не было, месячные пошли в 13. Хотелось бы узнать есть повод волноваться или нет? Что со мной? Заранее, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 13:41
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля (и особенно по поводу болей). Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова