Задерка месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница, но в этом месяце у меня появилась проблема с задержкой месячных, из нет уже 17 дней, но 3 дня назад начала болеть грудь. Нще одна проблема, появился зуд половых губ и выделения, которые превращаются в корку на трусиках. Подскажите, что делать? Какие лекарства нужно пить чтобы цикл восстановился(цикл не регулярный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 06:55
При таких выделениях необходимо сдать мазок на флору. А назначить что-то для регуляции цикла можно только после осмотра и обследования. Обращайтесь к доктору.