Задела плеву при подмывании

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, полового акта у меня не было, я мучаюсь от молочницы, она у меня каждый день, каждую минуту. При подмывании как то я решила эту всю заразу убрать и подмыться, половые губки отодвинула и мыла тщательно всё. Когда подмыла все, и где то через час я пошла в туалет, и там у меня пошла уже кровь и всё щипало. Но боли при подмывании никакой не чувствовала. Скажите пожалуйста, я могла плеву совсем порвать таким образом? Или же я её растянула как то? Самый главный вопрос, при потери девственности кровь пойдет ли ещё? Очень переживаю. Помогите с подробным ответом пожалуйста. К гинекологу идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:31
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Могли повредить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова