Задела маленькую родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях я задела малюсенькую родинку(в районе бюстгалтера), щипало, но крови не было. Сначала я ее ощупала не совсем чистыми руками(т. к надеялась, что задела все таки не ее. А сегодня обнаружила, что сама родинка стала темнее(она прям мелкая), а под ней как небольшое воспаление. Очень боюсь(заранее огромное спасибо за ответ. Фото приложила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-26 10:52
Ничего страшного. Но считаю необходимым обратиться к дерматологу.