Задела глаз кисточкой от туши

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, задела глаз кисточкой от туши, в области радужки. Сразу закапала дексаметазон. Видимого повреждения, покраснения, слезоточивости нет, но есть тупая боль в глазу. Беспокоюсь ещё и потому что этот глаз неделю назад лечила по поводу эписклерита. К окулисту попасть сложно, талонов нет. Скажите, Дексаметазон вообще подходит в данном случае?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-22 17:25
Добрый вечер! Дексаметазона избегать, закапывать антибактериальные капли, например Витабакт в течении 3 дней
Алёна 2018-01-25 10:24
Большое спасибо вам за ответ, так и сделала и все прошло.