Задел перепонку теперь ощущение странное и

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 дня назад почистил ухо глубо было не много больно, крови не было, а слышу нормально, когда сморкаюсь или говорю при заложенность то слышу эхо, а потом просморкавшись нормально. И ещё ощущение что сера размякла
Это барабанная перепонка задета сама пройдёт или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, на фоне насморка возникло осложнений в виде тубоотита. Не исключено, что вы пристеночную серу утромбовали под барабанную перепонку, в результате чего сформировалась серная пробка. Травму барабанной перепонки я бы исключила. Необходим осмотр.