Заддержка месячных

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были в конце ноября.19 декабря начала пить противозачаточные. До сегоднешнего дня пью. Сегодня уже 5 января семячные до сих пор не пришли. Это из таблеток такая заддержка или нет. Или прекратить пить таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 19:37
Здравствуйте. А почему Вы начали приём 19-го?
Платная консультация
Гуля 2018-01-05 19:44
А когда можно было начинать? Я просто первый раз их принимаю
Гуля 2018-01-05 19:54
Мне перестать пить что б они пришли.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 20:54
Противозачаточные средства нужно начинать принимать в первый день цикла и об этом четко написано В ИНСТРУКЦИИ. Это такая бумажка, которая лежит в коробке с любыми лекарствами. И читать ее полезно.