Заддерка месячных!

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Сначало болел низ живота сильно дня 4 наверное чувствовала себя плохо, болела голова, поясница, чуть не тошнило. Сделала тест. Отрицательный. К концу месяца с большой задержкой 26 числа пришли месячные. Болезненно и очень много выделений. И шли они всего 2 дня. Скажите Пожалуйста почему так может быть? Заранее спасибо большое!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова