Зачем заменить Белару если она не подошла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад гинеколог подобрал мне таблетки Белара (без всяких анализов), таблетки мне не подошли появилась тошнота и грудь увеличилась в размерах.
К гинекологу нет возможности сходить в ближайшее время, но таблетки хотела бы начать пить.
Подскажите пожалуйста какие лучше всего выбрать:
Мне 19 лет
Я низкого роста (156)
Склонна к полноте
Проблемная кожа
Менструация проходит болезненно
Длительность цикла 26-27 дней
Хронических заболеваний нет
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 06:23
Добрый день, Екатерина.

Вы можете попробовать другие ОК (джес, ярина, регулон), но в любом случае перед началом приема вам необходимо сдать коагулограмму и сделать УЗИ органов малого таза.