Зачем парень держится за спинку стула девушки?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, если парень ставит девушке стул и при этом стоит сзади и держится за него он думает о плохом в этот момент? Он чего-то хочет? Стул посреди коридора. Как себя вести? Он хочет сказать что-то плохое?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-12 15:43
Здравствуйте.
На мой взгляд, тут нет ничего ни плохого, ни хорошего. Обычная вежливость.
Лапа 2019-02-12 15:52
СпасиБо), а почему он не сразу поставил его мне?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-12 17:05
Уважаемая Лапа, мы не можем знать ответы на Ваши вопросы. Пообщайтесь с данным мужчиной и выясните все мотивы его поступков. Кроме него никто не знает этого. Мы не экстрасенсы, чтобы читать чужие мысли.
Лапа 2019-02-12 17:06
СпасиБо, УваЖаемая)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-12 17:12
Рада была помочь!