Зачатие, заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, родила в 42 недели 9.02.1998 года. Когда произошло зачатие. Имплантация. Напишите правильные сроки. И скажите при эндометриозе, температура 37 после овуляции второй месяц поднимается, падает перед месячными. Причина. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 16:27
Добрый день, Наталья.

По предоставленным вами данным нельзя сказать когда у вас произошло зачатие 20 лет назад, необходимо хотя бы указать первый день последних месячных в 1997 г. Такая температура не является патологической.