Зачатие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последняя менструация была 19.05-22.05., ПА были на 7 дц., 10 дц., 11 дц., 13 дц., 19 дц., 22 дц., в цикле не помню на какие дни цикла тянуло 2-3 раза низ живота., сейчас 34 дц., чувствую себя хорошо ничего нигде не болит., но немного есть коричневые выделения, это значит зачатие не произошло и это наступление месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 15:40
Здравствуйте. Рекомендую не гадать. Сделайте тест будете знать на 100%.