Зачатие в день овуляции

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл, 28 дней, последние месячные были 14ноября, по мои подсчётам 28 ноября овуляция, в день овуляции(28 ноября) ввела шприцем свежую сперму сразу после па, возможна ли беременность? Спасибо за понимание, уделённое мне время и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!