Зачатие ребнка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: психическое заболевание
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста можно ли зачать здорового ребенка, если мужчина постоянно применяет модитен, галопередиол и циклодол, и какая вероятность зачатия больного ребенка? Что приминать мужчине чтобы с этими препаратами зачать здорового ребенка? Женщина полностью здорова и имеет здорового первого ребенка.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-18 09:44
Здравствуйте,
прием препаратов мужчиной не будет оказывать значимого влияния на состояние здоровья будущего ребенка.