Зачатие ребенкапосле аборта

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года проблем такова, с мужем не можем завести ребенка. Были 2 аборта. Посоветуйте пожалуйста. Ы возможно какие нибудь препараты, возможно забеременеть после аботра и каков риск для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:25
Здравствуйте. О каких препаратах Вы спрашиваете? Для чего? Чтобы "сделали" Вам беременность? Так не выйдет. Сколько не получается уже?
Платная консультация
мила 2016-10-18 20:58
Да, не получается уже полгода. Посоветуйте что сделать в данном случае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 21:00
Обследоваться. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля (лучше - фолликулометрию). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова