Зачатие ребёнка перед менструацией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. На протяжение трёх дней были незащищенные половые акты. Мы планируем ребёнка. Но на 4 день у меня началась менструация. Есть ли вероятность забеременеть? И есть ли смысл через 14 дней сдавать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 23:27
Добрый день, Анастасия.
Если незащищенные половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции и пошли месячные, то конечно беременности быть не может.