Зачатие ребенка и кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такой вопрос: можно ли зачать ребенка, если каждый месяц во время овуляции появляется 2-3 дневное кровотечение? Я прочитала, что из-за этого окисляется среда и шансы значительно понижаются. Нужно ли, с Вашей точки зрения, принимать препараты, останавливающие кровотечение?

И еще один вопрос: муж сдал СГ, результаты такие: а+b+c-71 (норма больше или =40), а+b =57 (норма больше или =32) , актив 33, малополвиж. 24, с нормальной морфологией 28(норм больше 14) , с патологиями 72 (норма меньше 86) . По параметрам лаборатории, все показатели в норме, но 72 процента с патологиями, это слишком много, у него варикоцеле. Нужно ли лечение?

Спасибо Вам за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:52
Здравствуйте.
- это не влияет
- гинеколог не занимается лечением мужчин. Пишите урологу или сексологу-андрологу - на сайте есть (это их профиль)
Платная консультация
Екатерина 2018-12-11 20:00
Спасибо! :)