Зачатие ребенка

Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, зачатие при психотропных припоратов Через какое время можно. Долгое время принемал карбамазерин пол года, хотели узнат можно ли зачать ребенка. У меня невралгия тройничного нерва при этом еще и ставили капельницы вроде магма если не ошибаюсь с У колами но шпа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-28 12:22
Здравствуйте, Руслан.
Перечисленные Вами препараты не являются опасными. Поэтому через месяц после приема капельниц, можете спело планировать детей.