Зачатие после приема антибиотиков

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Я Замужем недавно и мы планируем мою первую беременность. Все анализы в норме. Спермограмма хорошая. Месяц пью Фемибион. Супруг никакие витамины не пьет пока. Неделю назад я заболела ОРВИ и пила амоксициллин и арбидол 5 дней. Предположительная дата овуляции 24-26 декабря. Можно ли планировать в этом цикле или стоить подождать? Если ждать то как долго? Может супругу тоже пить витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:33
Здравствуйте. Мужу ничего не нужно. А Вам рекомендую переждать 1 цикл. Удачи!
Платная консультация
Ольга 2016-12-23 15:32
Спасибо!