Зачатие после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 16.09 и закончились 19.09, цикл постоянный, предполагаемое зачатие произошло с 19 на 20. На следующий день начал наливаться живот(в области под чуть ниже пупка), стало очень горячо, как будто кипяток внутри, небольшое жжение(но оно позже прошло), потом начало тянуть не низ живота а все в той же области, выделения небольшие без запаха белые(почти прозрачные), потягивает поясницу, есть небольшое напряжение в низу живота, эти ощущения совершено не такие как при М. Скажите пожалуйста это может быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:27
Вероятность беременности низкая. При данных выделения рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору и назначения лечения.