Зачатие после маленького срока приема Линдинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет ни у меня ни у мужа
Здравствуйте, мне интересно! Я решила пропить 2месяца Линденет 20 дл того чтоб забеременеть т. к не получаеться.
Подскажите пожалуйста есть ли вероятность зачатия после отмены препарата или его дольше нужно пропивать?
заранее спасибо
Теги: зачатие после линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 17:00
Добрый день, Виктория.

Да, конечно вероятность забеременеть на отмене ОК есть, но зачастую их принимают не менее 3- месяцев с этой целью.