Зачатие после ГСГ

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: можно после проведенной процедуры ГСГ активно планировать беременность уже в следующем цикле, и насколько вероятен сбой цикла после ГСГ; обязательно ли сдавать кровь на антимюлировский гормон на 3-5 день цикла (я сдавала на 13 день и результат был в пределах нормы); с какого дня цикла нужно делать мониторинг фоликулометрии и сколько всего раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос - один ответ. Если вопросов много, их нужно нумеровать