Зачатие после бусерилина

Спрашивает: ***oksana***
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндиксид
Здравствуйте, после Ларры мне назначили бусерилин диагноз эндометриоз и спайки, эндометриоз очаги прижгли, некоторые спайки разделили. Я сделала 2 укола, а 3 месяц пшыкала в нос. Последний пшик был 2 недели назад. Скажите когда теперь можно пробовать зачатие, ведь месячные неизвестно когда придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 18:43
Здравствуйте! Что такое "Ларры"?
Платная консультация
***oksana*** 2016-01-31 20:59
Ошиблась(
Ларры(лапароскопия)
***oksana*** 2016-01-31 21:01
Суть не в этом, меня интересует когда можно приступить к зачатию после приёма бусерилина? Нужно ли дождаться менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 10:43
Оксана, суть в том, чтобы врач разобрался в ситуации, а не гадал, о чем Вы. после бусерелина может уйти несколько циклов на восстановление организма. Овуляция может быть не сразу, потому что данный препарат вызывает состояние климакса в организме. Планировать можно после восстановления месячных