Зачатие перед мес или в день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка уже 10дней, мес должны были начаться 10 июня, в этот же день был па в стоячей позе, парень сказал что кончил, но жидкость вытекла обратно, до этого тоже был па он сказал в'роде кончил внутрь, " я значения не придала, думала шутит, перед мес 6 июня был колик долгий как мне позазалось, аж загнулась при ходьбе, думала это перед мес, сделала 2 теста сегодня и позавчера отрицательные оба, парень хочет детей сегодня опять кончил, какова вероятность что я беременна? Учитывая что последние пол года месячные как часы механические, а живем мы п. жизнью 1,5 года, он спортивный здоровый парень, не пьет, редко курит, а я немного слабее в плане питания и вообще может лм такое что забеременнела в день мес и они не пришли или все таки до забеременнела а колик был как знак что произошло зачатие, или оплодотворение, ах да перед мес я готовилась к госам, не сказать что капец сильно но переживала как перед всеми экзам, но раньше такого не было зажержки из за них именно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:28
Здравствуйте! В такие дни цикла при регулярном цикле шанс на зачатие крайне мал. Удачи!