Зачатие. Определить кто отец

Спрашивает: тая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу определить день зачатие. Последние м были 9.02.2016. ПА был 14.02 и 22.02 был с другим партнёром прерваний па. Сейчас у меня 21 ниделя. Помогите прошу определить точный срок беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 10:41
Здравствуйте. Ваш срок беременности 21 неделя. Потому что он никак не считается от даты зачатия, а отсчитывается от даты начала последней менструации