Зачатие малыша
Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос связанный с зачатием малыша. Возраст у меня подошёл очень хочется ребёнка, но ни как не получается зачать, особо никак обследований не проходила, местные врачи говорят что слишком худенькая в этом проблема(рост 178; вес 50 кг), поправиться никак не могу-генетика такая. Сегодня делала узи, скажите пожалуйста по узи очень мало фолликулов, возможно ли забеременеть при таком колличестве?! Какая должна быть норма?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 13:16
Здравствуйте. Нормально у Вас фолликулов, нет там проблемы. Подозрение на поликистоз ставят, видите?