Зачатие малыша

Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос связанный с зачатием малыша. Возраст у меня подошёл очень хочется ребёнка, но ни как не получается зачать, особо никак обследований не проходила, местные врачи говорят что слишком худенькая в этом проблема(рост 178; вес 50 кг), поправиться никак не могу-генетика такая. Сегодня делала узи, скажите пожалуйста по узи очень мало фолликулов, возможно ли забеременеть при таком колличестве?! Какая должна быть норма?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 13:16
Здравствуйте. Нормально у Вас фолликулов, нет там проблемы. Подозрение на поликистоз ставят, видите?
Платная консультация
Lassie 2018-03-27 17:22
Здравствуйте) Да конечно я видела, но знаете врач сказала мне что дальше мы не будем делать обследование и лечиться, что с поликистозом вообще возможно остаться бездетной и если она назначит мне лечение я просто напросто не смогу иметь детей(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 17:27
Не вижу причин для такого пессимизма, честно
Платная консультация
Lassie 2018-03-27 17:33
Мне тоже не хочется верить в это, мы с мужем очень хотим детей и надеемся что все получится)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 17:35
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, АМГ, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Lassie 2018-03-28 13:45
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:46
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)