Зачатие малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 апреля на 14 день цикла делала УЗИ: Эхоструктура не изменена, с анэхогенным образованием в толще 15мм. (Желтое тело). Вчера 19 день цикла была бледно розовая капля, и мазня светло-коричневого цвета, месячные д/б 10 мая через 28 дней-цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:50
В чем ваш вопрос?
Людмила 2017-05-04 12:26
Здравствуйте! Мой вопрос в том, могу ли я быть беременна? Спасибо заранее за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:23
Если жили половой жизнью в этом цикл и не предохранялись, тогда конечно, возможна.
Людмила 2017-05-05 17:24
Спасибо, да жила половой жизнью и не предохранялась, просто насторожило вот что, что мазня была светло коричневого цвета, и розовая капля 30 апреля на 19 день цикла, я даже УЗИ сделала, но по УЗИ не увидели ничего, желтое тело сказали 21мм, а 25 апреля-желтое тело было 15мм, это что-то может значить?
И 3 мая на 22 день цикла БТ-37,2, 4мая на 23 день цикла БТ-37,1; а сегодня 24 день цикла - БТ - 36,7.
Ведь если я беременна, то базальная температура не должна снижаться, верно? - Потягивает спину(поясницу) еще.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 23:22
К сожалению по БТ не всегда удаётся отследить и овуляцию и наступление беременности. Поэтому рекомендую все таки дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Людмила 2017-05-08 20:30
Спасибо за ответ. Здравствуйте, так они месячные пришли, но раньше на 5 дней. Это что сбой какой-то, никогда такого не было.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:08
Через интернет это сложно определить. Что я могу вам посоветовать - это отслеживать овуляцию посредством одноразовых тестов и при её подтверждении активно жить половой жизнью, а также начать принимать дюфастон.