Зачатие мальчика

Спрашивает: жаннета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Жаннета я хочу мальчика как можно рассчитать и зачать мальчика. Подскажите как мне быть пожалуйста. У меня две девочки. У меня ничего не болит все хорошо хочу третьего ребенка мальчика и муж хочет. Подскажите как мне быть. Можно ли так.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, рассчитать мальчика не возможно, это подвластно только высшим силам