Зачатие как словить момент

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто как высчитать день овуляции и зачатия чтобы забеременеть? После приема таблеток был сбой а сейчас постоянно груди начинают болеть, подскажите пожалуйсто. Если груди болят то уже шансов нет на овуляцию? Как ее высчитать. Как можно ее высчитать овуляцию никак не получается забеременеть. Уже как два года пытаемся. У врача обследовались все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 16:39
Здравствуйте. Рекомендую ознакомится: http://www.akusherginekolog.com.ua/novosti/kogda-proishodit-ovulyatsiya- u-zhenschin-i-kak-opredelit-den-ovulyats ii.html