Зачатие и температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера произошёл ПА с целью зачатия в предполагаемые дни овуляции (она или в этот день или через 1-2 дня произойдёт). Весь день я себя плохо чувствовала, ломило все тело и была слабость, но гуляя с ребёнком, списала это все на резкую смену погоды. Произошёл ПА, а потом я решила измерить температуру, оказалось 37.7. Я была в шоке, лето и жара " не позволили" мне даже задуматься о температуре, хотя сейчас понимаю, что это было очевидно. Ночью не смогла спать, темп держалась, но разболелась жутко голова, я не выдержала и приняла таблетку баралгина! На утро измерила темп 36.3 (я Ее не сбивала) и есть никакая слабость, днём тоже 36.3. Сегодня уже решила отлежаться! Скажите, пожалуйста, если оплодотворение все-таки произойдёт, повлияет ли температура и баралгин на развитие берём и эмбриона? Что это было я так и не поняла, других симптомов нет, но для контроля сегодня сдала кровь и мочу, пока нет рез-тов
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:38
Здравствуйте. Не думаю, что что-то произойдет, все будет хорошо. Еще и эмбриона как такового нет