Зачатие и эльжина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, заброс
Здравствуйте, лечусь от анаэробного дисбиоза свечами эльжина третий день. Разрешили заниматься с презервативом. Получилось без. Муж признался на след. День, что в меня попало. Месячные должны прийти со дня на день (27-30 число) . Какова вероятность беременности и чем грозит плоду? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:38
Здравствуйте. Вероятность зачатия в такие дни - низкая
Платная консультация
Дарья 2018-03-26 21:04
Спасибо! Очень не хочется в таком состоянии беременеть. Нужно долечиться а потом уже начинать зачатие)