Зачатие гинеколог

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я с мужем около 2 лет не могу забеременеть, но все вроде бы как нормально. Трубы проходимы, овуляция есть (смотрели на узи), инфекции проверяла все нормально не обнаружены. Муж тоже стал спермограмму все нормально. Я Вам прикреплю ответы. Что Вы подскажите делать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 00:08
Здравствуйте. А что по результатам УЗИ? При проверке труб, контраст только частично контрастируется в трубах и туго в полости матки. Я бы рекомендовал сделать диагностическую гистероскопию.