Зачатие есть ли?

Спрашивает: Алиса Ли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
скажите пожалуйста-если 17 числа был акт - а 26 числа должны начаться критические дни, то возможно, что я уже беременна? Сегодня смотрела термометром-показало 37.5.
24 числа хочу проверить тестом clearblue - и покажет ли тест результат после акта если прошло 7 дней?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 17:34
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова