Зачатие до овуляции

Спрашивает: OlaYana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-если незащищ. ПА был за 3-4 дня до овуляции. Какая вероятность беременности? И через сколько дней после зачатия можно определить что беременная? Просто в разных источниках ответы нахожу довольно таки разные. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, поскольку сперматозоиды живут в половых путях женщины до 4 дней, то беременность возможна. Тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней после начала задержки. Хгч самый точный анализ, он становится позитивным через 7-10 дней от начала зачатия