Зачатие, беременность и цистит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После трех месяцев джесс плюс и предохранения в течение одного месяца мы подошли к планированию малыша. Но за день до планирования у меня начался цистит(он и раньше у меня был, до этого полгода назад). скажите пожалуйста, может ли цистит как-то повлиять на зачатие, течение беременности и развитие ребенка? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:04
В таком случае планирование необходимо отложить до проведения противовоспалительного лечения.