Зачатие, беременность

Спрашивает: Катерина Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мая пытаемся зачать ребенка, в мае была задержка 4 дни (т. е. месячные дб прийти 25 мая, а пришли 29) все эти дни я делала тест на беременность, и показывало 2 полоски, но потом резко пошла кровь, я поехала сразу на УЗИ, сказали нужно подождать ещё неделю, чтобы исключить внематочную, я ждала, делала повторные тесты, но тест уже был с 1 полоской. Подскажите, пожалуйста, почему не могу забеременеть, очень хотим малыша. Куда нам с мужем идти проверяться или ещё рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 18:36
Здравствуйте. Катерина, Вы серьезно? Планируете всего 2 месяца и уже паника? Абсолютно нет проблем у Вас.
Пара считается имеющей проблемы только через 1 год регулярных попыток.