Зачатие 1 мес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на данный момент вроде я беременна, тесты на беременность показывают положительный результат.
До этого не могли забеременеть врач прописал дюфастон, в срок до 6 мес, из них по схеме я пропила 5. Был маленький эндометрий. Вот его по схеме наращивали.
По моим подсчетам произошло все с 25-31 июня, а 6 июля - две полоски. Ходила к врачу она направила на узи но только на 31.07.2018.
НО вчера, вечером тянул сильно живот, как при месячных, с утра увидела выделения кровянистые, и они продолжаются до сих пор. Что мне делать?
К врачу записаться времени нет на ближайшее время, только на 26 июля., так вот что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:01
Здравствуйте. Дюфастон, Транексам. Возможна угроза прерывания