Зачать ребенка и не заразить партнера трихомониазом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Трихомониаз
Здравствуйте, у меня обнаружили трихомониаз. Прошел уже два курса лечения, хоть и говорят что это лечиться очень хорошо, но на практике как уже испытал на себе совсем все по другому. Ну это ладно, можно смириться и как то научиться с этим жить. Вопрос вот в чем, если я болен, встретил девушку, хочу сказать ей о своей проблеме, если она её примет и в дальнейшем мы захотим иметь детей каким образом это можно будет сделать что бы она не заразилась от меня и если ли вообще такой способ?
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-07 12:34
Избежать заражения партнерши при планировании беременности вам не удастся. Не нужно мириться с болезнью. Могу дать телефон хорошего врача в Киеве, который вас излечит точно