Забывчивость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Острый гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоит то что я забываю быстро например закрыл дверь или выключил свет зная что закрыл выключил все равно в душе бывает не спокойно такие моменты бывают часто возвращаюсь смотрю все нормально опять повторяется тоже самое. Бывают такие моменты от этого начинаю злиться и начинает болеть голова это уже лет 9-10 такое у меня. Стрессовых моментов много было в жизни кому можно обращаться за помощью надо ли делать узи головы или головного мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 20:58
Здравствуйте. Для начала обратитесь к невропатологу. Память нужно тренировать, стараться развивать осознанность, концентрироваться на совершённых поступках, методик достаточно много в интернете, выбирайте то, что вам больше нравиться и занимайтесь.