Забываю поставлинные цели

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.полностью здоров.
Здравствуйте, я забывают поставленную цель например пойти в магазин, я о сознаю но не чувствую что иду в магозин.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-21 23:24
Сергей, опишите как можно более подробно, что Вас беспокоит.
Как давно началась проблема, в связи с чем, периоды забывчивости носят постоянный или эпизодический характер, Вы отвлекаетесь на что-то или забываете цель, или амнезируете весь эпизод, что с остальными сферами психической деятельности - подробнее историю.