Забываю дышать

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ИМВП, пиелонефрит
Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад стала при засыпании переставать дышать (было раза 4 за неделю, потом прошло. Сейчас 2-ой день опять то же самое.). Напишу подробно как именно это бывает. В общем когда начинаю засыпать, когда уже проваливаюсь в сон просыпаюсь от того что не дышу, такое ощущение что просто забываю. Но при этом я не чувствую какого то страха или паники я просто начинаю снова дышать, но потом из-за этого я не могу уснуть еще часа 2 ( потому что все повторяется). Сплю постоянно на левом боку. С чем это связанно? Заметила еще что в период дня перед этим много нервничала, может это на нервной почве? Еще раза 2 чувствовала что напряжена шея в области щитовидной железы (это уже происходила в период дня). Еще иногда бывает небольшое головокружение, тошнит немного (не всегда), бросает в жар, усталость, и обязательно так происходит когда встаю рано утром и еду куда нибудь на транспорте. Еще получается под челюстью воспален лимфоузел, уже почти год не проходит, при нажатии есть неприятное ощущение, терапевт сказал сам пройдет (ходила неделю назад), так ли это?. Много нервничаю, переживаю (т. к. есть маленькая доча 2 годика). Скажите пожалуйста что со мной? К каким врачам обратиться? Как то так. Спасибо!
Теги: забываю дышать когда засыпаю, когда засыпаю перестаю дышать
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-28 22:20
Здравствуйте.
Вам нужен хороший психотерапевт.
Удачи.