Забывала как дышать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, скажите пожалуйста что мне делать. У меня были панические атаки и сильная нехватка дыхания почти каждый день на протяжении 1 года. Вылечил меня клоназепам, ни чего не беспокоит уже пол года, но вчера, я после работы легла спать, у меня был пульс 100, я была спокойна, и было тяжело дышать не так как обычно, а вот прям лежу, и раз-будто организм забывает как дышать и я вдыхаю и будто не насыщаюсь кислородом. Выпила анаприлин сидела, а как встала в сердце толчок такой глухой и будто тепло стало там. Ну потом еле уснула. Скажите, это психическое или стоит обращается к врачу? Делала УЗИ и холтер год назад была тахикардия практически на всем протяжении. Сейчас тахикардии нет(не считая вчера)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 21:07
Здравствуйте.
Вам показано лечение у психотерапевта. Описанная симптоматика является проявлением расстройства нервной системы.
Всего доброго.