Забытая боль в груди

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня болит грудь правая, такое ощущение, будто прибывает молоко. Также если надавить на сосок, то он болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Моему ребёнку 5 лет, кормила грудью до 2-х лет. Молока было больше в правой, давая отдыхала) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-03 10:42
Здравствуйте. Пройдите УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла (с 5 по 12 день), анализ крови на пролактин и обследуйте щитовидную железу (УЗИ+гормоны). Возможно это дисгормональные изменения.