Забыли выпить сингуляр

Спрашивает: Надеждабуд
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хр. обструкция
Здравствуйте, принимаем сингуляр каждый год с осни по весну по 5 мг перед сном, а сегодня забыли, вспомнили, когда ночью 2 раза кашлянул. Как теперь быть? С 3 лет начались одышки, насморк, почти каждую неделю заболевали, пока не догадались поехать к аллергологу. Оказалась аллергия на домашнюю пыль, пылевого клеща, через несколько лет присоединилось на домашних животных и цветение березы.
Теги: если пропустит прием сингуляра
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 15:29
От одного раза ничего не будет. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации результатов