Забыли уточнить

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 4года 7месяцев
Здравствуйте! Ребенку 4года 7 месяцев, рост 96.5, вес 13 кг. Сдали анализ на гормоны щитовидной железы (скрин прилагаю). Врач выписал Эутирокс 25мг, по пол таблетки каждый день. Проблема в том, что у нас аденоиды 2 стадии и мы принимаем Лимфомиазот. В описании Лимфомиазота написано, что "С осторожностью: заболевания печени, алкоголизм, черепно-мозговая травма и заболевания головного мозга, в связи с содержанием спирта этилового (этанола); заболевания щитовидной железы, в связи с наличием активного компонента, содержащего йод. " Врачу мы забыли сказать что принимаем данный препарат. Вопрос в том, можно ли принимать два этих лекарства одновременно?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-28 01:41
Здравствуйте, Олег.
По данному вопросу корректнее консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я работаю со взрослыми пациентами.
С уважением, Надежда Сергеевна.